कोटा | रेलवे कॉलोनी थाना शहर के रेलवे कॉलोनी थाना क्षेत्र स्थित भदाना इलाके में गुरुवार देर रात आपसी रंजिश खूनी संघर्ष में बदल गई। यहाँ दो भाइयों ने मिलकर एक युवक पर चाकुओं से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। घायल युवक को गंभीर हालत में एमबीएस (MBS) अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहाँ उसका उपचार जारी है।
वारदात को अंजाम देने वाले आरोपी भाजपा के पूर्व वार्ड पार्षद सत्यनारायण मीणा के बेटे बताए जा रहे हैं। आरोपियों की पहचान गौरव मीणा और ऋतिक मीणा के रूप में हुई है। घायल राहुल मीणा के भाई चेतन ने पुलिस को दी रिपोर्ट में बताया कि गौरव और ऋतिक ने राहुल को घर से बाहर बुलाया और अचानक चाकुओं से हमला कर दिया।
परिजनों के अनुसार, हमला इतना घातक था कि राहुल के सीने, हाथ और पैरों पर गहरे जख्म आए हैं। संघर्ष के दौरान राहुल की एक उंगली भी कट गई। बीच-बचाव करने आए भाई चेतन पर भी आरोपियों ने वार किया, जिससे उसे भी चोटें आई हैं। शोर सुनकर जब मोहल्ले के लोग इकट्ठा हुए, तो आरोपी मौके से फरार हो गए।
पुलिस की प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि झगड़े का कारण पुरानी रंजिश हो सकती है। बताया जा रहा है कि पिछले दिनों भीमगंज मंडी थाना क्षेत्र के बजरिया इलाके में आरोपी गौरव की राहुल के चाचा के साथ कहासुनी और झड़प हुई थी। माना जा रहा है कि इसी का बदला लेने की नीयत से दोनों भाइयों ने राहुल को निशाना बनाया।
आरोपी: गौरव मीणा और ऋतिक मीणा (दोनों फिलहाल पुलिस रिकॉर्ड में फरार)।
पुलिस वर्जन: हालांकि सूत्रों के हवाले से ऋतिक को हिरासत में लेने की बात सामने आ रही है, लेकिन आधिकारिक तौर पर पुलिस दोनों की तलाश में दबिश दे रही है।
स्थिति: एमबीएस अस्पताल में घायल राहुल की स्थिति पर डॉक्टर नजर बनाए हुए हैं।
हैशटैग्स: #KotaCrime #CrimeUpdate #RailwayColonyThana #BhadanaKota #MBSHospital #BreakingNewsKota #RajasthanPolice #Attack
No comments yet. Be the first to comment!
Please Login to comment.
© G News Portal. All Rights Reserved.