कोटा में बड़ा हादसा टला: चलती कार बनी आग का गोला, जनरेटर में भी लगी आग

कोटा। शहर में रविवार को आग लगने की दो अलग-अलग घटनाएं सामने आईं, जिनमें एक बड़ा हादसा टल गया।

चलती कार बनी आग का गोला

रंगबाड़ी घटोत्कच चौराहे से एलआईसी बिल्डिंग रोड पर रविवार को एक चलती कार (नैनो कार) अचानक आग का गोला बन गई। देखते ही देखते कुछ ही देर में आग ने पूरी कार को अपनी चपेट में ले लिया। कार मालिक का नाम रामकिशन रेगर बताया जा रहा है।

🚗 बाल-बाल बचा चालक: आग लगने का पता चलते ही चालक ने तुरंत कार को सड़क पर खड़ी कर दिया और दूर भाग गया। अगर चालक कार रोकने में थोड़ी भी देर कर देता, तो वह आग की चपेट में आ सकता था।

सूचना मिलते ही मौके पर फायर ब्रिगेड पहुंची और फोम की मदद से आग पर काबू पाया। गनीमत रही कि इस घटना में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। आग लगने के कारणों का फिलहाल पता नहीं चल पाया है। घटना के दौरान सड़क पर काफी भीड़ जमा हो गई थी।

जनरेटर में लगी आग

इसी तरह की एक अन्य घटना रोड नंबर पांच पर सीएनजी पेट्रोल पंप के पास स्थित टेंप्रोलिन गेम जोन में हुई, जहां जनरेटर में अचानक आग लग गई।

सूचना मिलने पर एक दमकल की गाड़ी मौके पर पहुंची और समय रहते आग पर काबू पा लिया। दमकलकर्मियों की तत्परता से आग बुझने के कारण कोई बड़ा हादसा नहीं हुआ।


#Hashtags

#KotaFire #कोटा #CarFire #चलतीकारमेंआग #रंगबाड़ी #NanoCar #दमकल #हादसा #KotaNews #GenratorFire

G News Portal G News Portal
95 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.