सुपरवाइजर ने की पत्नी से अभद्रता, मैसेज वायरल कर ट्रेन चालक ने दी आत्महत्या की धमकी, साथियों के पहुंचने पर बची जान

सुपरवाइजर ने की पत्नी से अभद्रता, मैसेज वायरल कर ट्रेन चालक ने दी आत्महत्या की धमकी, साथियों के पहुंचने पर बची जान

सुपरवाइजर ने की पत्नी से अभद्रता, मैसेज वायरल कर ट्रेन चालक ने दी आत्महत्या की धमकी, साथियों के पहुंचने पर बची जान
कोटा।  एक असिस्टेंट लोको पायलट ने रविवार को सुपरवाइजर पर पत्नी से अभद्रता का आरोप लगाया है। इसका मैसेज वायरल कर लोको पायलट ने आत्महत्या की धमकी दी है। यह मैसेज वायरल होते ही रनिंग स्टाफ में हड़कंप मच गया। कुछ साथी तुरंत रेलवे कॉलोनी स्थित पायलट के आवास पर पहुंचे। यहां दरवाजा खुलवा कर साथियों ने पायलट को आत्महत्या नहीं करने के लिए काफी समझाइश की। काफी मशक्कत के बाद साथी पायलट को मनाने में सफल रहे।
मामले की खबर फेलते ही बडी संख्या में समाज बंधु रंगपुर रोड स्थित समाज के भूखंड पर एकत्रित हो गए।
यहां समाज बंधुओं ने दोनों को काफी समझाने का प्रयास किया। हालांकि सुपरवाइजर ने ऐसी किसी घटना से साफ इंकार कर दिया।
चालको में रोष
इस घटना के बाद चालको ने रोष व्यक्त किया है। चालको ने बताया कि यह मामला ड्यूटी लगाने में गड़बड़ी के बाद शुरू हुआ। ड्यूटी लगाने में गड़बड़ी के मामले पहले भी दो तीन बार सामने आ चुके हैं। उसके बाद तनाव में आए दो-तीन चालक पहले भी आत्महत्या की धमकी दे चुके हैं। इनके मैसेज भी वायरल हुए थे।
अधिकारी सारे मामलों से अवगत हैं। लेकिन समस्या का ठोस समाधान अब तक नहीं हो सका है। यह ताजा मामला भी अधिकारियों तक पहुंच चुका है।

G News Portal G News Portal
19 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.