राजधानी से दिल्ली जा रही युवती कोटा स्टेशन पर उतरी, 40 मिनट खड़ी रही ट्रेन

राजधानी से दिल्ली जा रही युवती कोटा स्टेशन पर उतरी, 40 मिनट खड़ी रही ट्रेन

राजधानी से दिल्ली जा रही युवती कोटा स्टेशन पर उतरी, 40 मिनट खड़ी रही ट्रेन
कोटा।  मुंबई-दिल्ली अगस्त क्रांति राजधानी एक्सप्रेस से दिल्ली जा रही एक युवती रविवार सुबह अचानक कोटा में उतर गई। इसके चलते परिजनों ने करीब 40 मिनट तक ट्रेन को रोके रखा। बाद में आरपीएफ द्वारा तलाश कर युवती को परिजनों को सौंपा गया।
आरपीएफ ने बताया कि ट्रेन से उतरकर यूवती सामान्य प्रतीक्षालय में जाकर चादर ओढ़कर सो गई थी।
गायब होने की खबर लगते ही परिजनों ने युवती की तलाश शुरू कर दी। लेकिन युवती का कहीं पता नहीं चला। इतने में ट्रेन कोटा से रवाना होने लगी। लेकिन बार-बार चेन खींचकर परिजनों ट्रेन नहीं चलने दी। सूचना मिलते पर आरपीएफ मौके पर पहुंच गई। आरपीएफ ने समझा-बुझाकर बड़ी मुश्किल से परिजनों को ट्रेन से उतारा। इसके बाद ट्रेन रवाना हो सकी।
बाद में आरपीएफ ने युवती की तलाश शुरू की। सीसीटीवी फुटेज में यह युवती ट्रेन से उतर कर सामान्य प्रतीक्षालय की ओर जाती नजर आई। इसके बाद आरपीएफ ने सामान्य प्रतीक्षालय से युवती को बरामद कर लिया।
परिजनों ने बताया कि युवती मानसिक रूप से अस्वस्थ है। किसी बात पर नाराज होकर यह साथ में जाना नहीं चाह रही थी। युवती भी परिजनों पर जबरन ले जाने का आरोप लगा रही थी। पूरे मामले की जांच कर आरपीएफ ने युवती को परिजनों को सौंप दिया।

G News Portal G News Portal
18 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.