मुख्यमंत्री की नववर्ष पर शुभकामनाएं

मुख्यमंत्री की नववर्ष पर शुभकामनाएं

मुख्यमंत्री की नववर्ष पर शुभकामनाएं
जयपुर, 31 दिसम्बर। मुख्यमंत्री श्री अशोक गहलोत ने प्रदेशवासियों को नववर्ष की हार्दिक बधाई देते हुए उनकी सुख-समृद्धि की कामना की है।
श्री गहलोत ने कहा है कि नया साल नए लक्ष्यों की प्राप्ति के लिए नई सोच और नई ऊर्जा के साथ काम करने का अवसर है। उन्होंने ईश्वर से कामना की है कि नए वर्ष में देश और प्रदेश को कोविड-19 महामारी एवं आर्थिक संकट सहित अन्य चुनौतियों से मुक्ति मिले और हम सभी के जीवन में खुशहाली एवं सकारात्मकता आए।
मुख्यमंत्री ने कहा है कि राज्य सरकार प्रदेश को निरंतर उन्नति के मार्ग पर आगे बढ़ाने के लिए अनेक जनकल्याणकारी योजनाओं एवं कार्यक्रमों का संचालन कर रही है। हमारा प्रयास है कि हम हर क्षेत्र में कुशल प्रबंधन कर प्रदेश के विकास की नई तस्वीर पेश करें।
श्री गहलोत ने इस अवसर पर लोगों से अपील की है कि वे मास्क अवश्य लगाएं एवं कोरोना से बचाव के लिए हैल्थ प्रोटोकॉल का पालन करें तथा कोरोना महामारी के कारण प्रभावित हुए जरूरतमंदों को इस मौके पर यथासंभव कपड़े, कंबल, राशन आदि बांटकर नववर्ष मनायें।

G News Portal G News Portal
20 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.