जंगल में दबिश देकर 4 साइबर ठगों को किया गिरफ्तार

जंगल में दबिश देकर 4 साइबर ठगों को किया गिरफ्तार

डीग: डीग जिले की जुरहरा थाना पुलिस और जिला स्पेशल टीम ने संयुक्त कार्रवाई करते हुए क्षेत्र के जंगल में बैठकर साइबर ठगी कर रहे एक गिरोह का पर्दाफाश किया है। पुलिस ने इस कार्रवाई में 4 साइबर ठगों को गिरफ्तार किया है।

पुलिस के अनुसार, 1 मई को कस्बे की नई प्लॉटिंग के जंगल में साइबर ठगी की गतिविधियों की सूचना मिली थी। इस पर कार्रवाई करते हुए पुलिस टीम ने दबिश दी और मौके से साहिल और साबिर, दोनों निवासी थलचाला, तथा जुनैद और सैकुल, दोनों निवासी मोहम्मदपुर थाना पिनगंवा, को गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से 6 मोबाइल फोन और 12 फर्जी सिम कार्ड बरामद किए हैं। इसके अतिरिक्त, साइबर ठगी के पैसों से खरीदी गई एक कार को भी जब्त किया गया है। पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है ताकि इस गिरोह के अन्य सदस्यों और उनकी ठगी के तरीकों के बारे में जानकारी मिल सके।

#साइबर_ठगी #गिरफ्तार #डीग #जुरहरा_पुलिस #स्पेशल_टीम #फर्जी_सिम #अपराध

G News Portal G News Portal
564 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.