ओवरटेक करते समय ट्रक से भिड़ी बस, खिड़कियों के कांच तोड़कर निकाले यात्री...17 घायल

ओवरटेक करते समय ट्रक से भिड़ी बस, खिड़कियों के कांच तोड़कर निकाले यात्री...17 घायल

भरतपुर में जयपुर-आगरा हाईवे पर गुरुवार तड़के एक भीषण सड़क हादसा हुआ। जयपुर से धौलपुर जा रही एक स्लीपर बस ओवरटेक करते समय एक ट्रक से टकरा गई। इस हादसे में 17 यात्री घायल हो गए।

हादसे का विवरण

हादसा गादौली मोड़ के पास हुआ। रात करीब 2:15 बजे जयपुर से धौलपुर जा रही बस ओवरटेक करते समय सामने से आ रहे एक ट्रक से टकरा गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बस का अगला हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। बस का मुख्य गेट भी टूट गया जिसके कारण यात्रियों को खिड़कियों के शीशे तोड़कर बाहर निकलना पड़ा।

घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया

हादसे में घायल हुए सभी यात्रियों को तुरंत पास के अस्पतालों में भर्ती कराया गया। इनमें से 10 घायलों को आरबीएम अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बाकी घायलों को जयपुर और स्थानीय अस्पतालों में भर्ती कराया गया है।

स्थानीय लोगों ने की मदद

हादसे की सूचना मिलते ही स्थानीय लोग मौके पर पहुंच गए और घायलों को मदद पहुंचाई। उन्होंने घायलों को कंबल दिए और उन्हें अस्पताल पहुंचाने में मदद की।

पुलिस जांच में जुटी

लखनपुर थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने बताया कि हादसे के कारणों का पता लगाया जा रहा है।

यात्रियों का कहना

हादसे में घायल हुए एक यात्री ने बताया कि वे लोग बस में सोए हुए थे। अचानक तेज आवाज और झटके से नींद खुली और बस में चीख पुकार मच गई। हमारी बस आगे चल रहे ट्रक से जा टकराई थी। टक्कर इतनी जोरदार थी कि बस का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। बस का मुख्य गेट क्षतिग्रस्त हो जाने के कारण यात्री बाहर नहीं निकल सके। ऐसे में खिड़कियों के कांच तोड़कर उन्हें सुरक्षित बाहर निकाला गया।

हैशटैग: #भरतपुर #सड़कहादसा #बस #ट्रक #दुर्घटना #घायल #जयपुर #आगराहाईवे

G News Portal G News Portal
332 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.