जयपुर। बामनवास से कांग्रेस विधायक इंद्रा मीणा ने अपनी ही पार्टी पर तीखा हमला बोला है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस कार्यकर्ताओं को मजबूती से खड़ा रहना होगा, नहीं तो उनकी 'पोल में ढोल बजेंगे'। इंद्रा मीणा ने नाराजगी जताते हुए कहा कि वह अपनी पार्टी से नाराज हैं, क्योंकि पिछले पांच साल कांग्रेस की सरकार रहने के बावजूद उन्होंने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के किसी भी नेता पर कोई कार्रवाई नहीं की। उन्होंने इसका कारण बताते हुए कहा कि कांग्रेस गांधीवादी विचारधारा में विश्वास रखती है।
इंद्रा मीणा ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा, "मैं अपनी पार्टी से नाराज हूं। नाराज इसलिए, क्योंकि पिछले पांच साल हमारी सरकार रही, लेकिन पांच साल में हमने भाजपा वालों पर कोई कार्रवाई नहीं की, क्योंकि हम तो गांधीवादी हैं।" उन्होंने आगे कहा कि कांग्रेस कार्यकर्ताओं को मजबूती से खड़ा रहना होगा, नहीं तो उनकी 'पोल में ढोल बजेंगे'।
विधायक इंद्रा मीणा का यह बयान ऐसे समय में आया है जब राज्य में राजनीतिक माहौल गरमाया हुआ है। उनके इस बयान को कांग्रेस पार्टी के भीतर की नाराजगी के रूप में देखा जा रहा है। उन्होंने भाजपा नेताओं के खिलाफ कार्रवाई न करने को लेकर अपनी ही सरकार पर सवाल उठाए हैं।
इंद्रा मीणा के इस बयान पर कांग्रेस पार्टी की ओर से अभी तक कोई आधिकारिक प्रतिक्रिया नहीं आई है। हालांकि, उनके इस बयान ने राज्य की राजनीति में हलचल मचा दी है।
#इंद्रा मीणा #कांग्रेस #राजस्थानराजनीति #भाजपा #गांधीवादी #नाराजगी #राजनीतिकबयान #आरोप #जयपुर
No comments yet. Be the first to comment!
Please Login to comment.
© G News Portal. All Rights Reserved.