कोटा: मध्य प्रदेश के शामगढ़ रेलवे स्टेशन के पास शनिवार को एक दुखद हादसा हो गया, जहाँ ट्रेन से गिरकर एक यात्री की मौत हो गई। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर उसे मृतक के साथ यात्रा कर रहे दोस्त को सौंप दिया है।
शामगढ़ पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान अनूप (28) पुत्र रामकिशन के रूप में हुई है, जो उत्तर प्रदेश के रायबरेली का रहने वाला था।
अनूप अपने दोस्त के साथ ओखा-गुवाहाटी एक्सप्रेस (15635) ट्रेन में सफर कर रहा था। सुबह करीब 5 बजे अनूप अचानक ट्रेन से गिर गया। अनूप के गिरने का पता उसके दोस्त को तुरंत नहीं चला। बाद में जानकारी होने पर दोस्त भवानीमंडी स्टेशन पर उतर गया और अनूप को तलाशता हुआ शामगढ़ पहुंचा।
शामगढ़ स्टेशन के पास पहुंचकर दोस्त ने अनूप के शव की पहचान की। परिजनों की सहमति के बाद पुलिस ने पोस्टमार्टम करवाकर शव सौंप दिया। फिलहाल अनूप के ट्रेन से गिरने के कारणों का पता नहीं चल पाया है और पुलिस मामले की जाँच कर रही है।
#TrainAccident #Shamgarh #RailwayNews #दर्दनाकहादसा #PassengerDeath #कोटारेलवे
No comments yet. Be the first to comment!
Please Login to comment.
© G News Portal. All Rights Reserved.