भरतपुर, 10 दिसंबर: जिले के गढ़ी बाजना थाना पुलिस ने एक महिला से दुष्कर्म के मामले में 10 हजार रुपए के इनामी बदमाश बैजनाथ गुर्जर को गिरफ्तार किया है। बैजनाथ को सेवर सेंट्रल जेल से प्रोडक्शन वारंट पर लाया गया है।
पुलिस के अनुसार, 9 दिसंबर को पीड़िता के परिजनों ने थाने में शिकायत दर्ज कराई थी। शिकायत में बताया गया था कि लक्ष्मण गुर्जर ने महिला को बहला-फुसलाकर अपहरण कर लिया था और उसके साथ दुष्कर्म किया था। इस मामले में लक्ष्मण को पहले ही गिरफ्तार किया जा चुका है।
पुलिस ने बताया कि बैजनाथ ने लक्ष्मण को इस अपराध में मदद की थी। बैजनाथ पर पहले से ही जानलेवा हमला, चोरी और अवैध हथियार रखने के आधा दर्जन मामले दर्ज हैं और वर्तमान में वह अवैध हथियार रखने के एक मामले में सेवर जेल में बंद था।
पुलिस ने बैजनाथ को गिरफ्तार कर लिया है और उससे पूछताछ की जा रही है। पुलिस ने बताया कि इस मामले में अन्य आरोपियों की तलाश जारी है।
#दुष्कर्म #गिरफ्तारी #इनामीबदमाश #भरतपुर #गढ़ीबाजना #सेवरजेल #अपराध #पुलिस #न्याय
No comments yet. Be the first to comment!
Please Login to comment.
© G News Portal. All Rights Reserved.