सवाई माधोपुर पुलिस ने 10 साल से फरार धोखाधड़ी के आरोपी को उन्नाव से किया गिरफ्तार

सवाई माधोपुर पुलिस ने 10 साल से फरार धोखाधड़ी के आरोपी को उन्नाव से किया गिरफ्तार

सवाई माधोपुर, 20 अप्रैल: सवाई माधोपुर पुलिस ने धोखाधड़ी के एक मामले में 10 साल से फरार चल रहे आरोपी को गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है। जिला पुलिस अधीक्षक ममता गुप्ता आईपीएस के निर्देशन में पुलिस थाना बोली की टीम ने यह कार्रवाई करते हुए आरोपी को उत्तर प्रदेश के उन्नाव से गिरफ्तार किया।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, गिरफ्तार किए गए आरोपी की पहचान सुरेंद्र यादव पुत्र लक्ष्मीनारायण यादव, निवासी हिंदूपुरा, पुलिस थाना बोली के रूप में हुई है। आरोपी पर पंचायत समिति बोली में मेडबंदी के नाम पर 18,81,000 रुपये की धोखाधड़ी का आरोप है। इस मामले में आरोपी पिछले 10 सालों से फरार चल रहा था और पुलिस को उसकी तलाश थी।

पुलिस ने आरोपी सुरेंद्र यादव पर ₹5000 का इनाम भी घोषित किया था। लगातार प्रयासों के बाद पुलिस थाना बोली की टीम ने आरोपी को उत्तर प्रदेश के उन्नाव से धर दबोचा। पुलिस अब आरोपी को सवाई माधोपुर लाकर आगे की कानूनी कार्रवाई करेगी।

#सवाईमाधोपुर #राजस्थान #पुलिस #गिरफ्तारी #धोखाधड़ी #फरार #उन्नाव #उत्तरप्रदेश #पुलिसथानाबोली #ममतागुप्ता #अपराध

G News Portal G News Portal
218 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.