सूरत की जगह ऊधना में रुकेंगी ट्रेनें

सूरत की जगह ऊधना में रुकेंगी ट्रेनें

सूरत स्टेशन पर चल रहे पुनर्विकास कार्य के कारण 8 से 14 जनवरी तक स्टेशन पर ट्रेन संचालन प्रभावित रहेगा। इस दौरान कई ट्रेनें अस्थायी रूप से सूरत की जगह उधना स्टेशन पर रुकेंगी। इस बदलाव का असर कोटा मंडल से गुजरने वाली कई ट्रेनों पर भी पड़ेगा।

कौन सी ट्रेनें होंगी प्रभावित:

सूरत स्टेशन पर रुकने वाली सभी ट्रेनों के रूट में बदलाव किया गया है। इन ट्रेनों की विस्तृत जानकारी के लिए यात्री enquiry.indianrail.gov.in पर जा सकते हैं।

यात्रियों को हो सकती है परेशानी:

इस बदलाव के कारण यात्रियों को कुछ असुविधा हो सकती है। इसलिए यात्रियों से अनुरोध है कि यात्रा करने से पहले अपनी ट्रेन की जानकारी अवश्य ले लें।

पुनर्विकास कार्य का उद्देश्य:

सूरत स्टेशन पर पुनर्विकास कार्य का उद्देश्य स्टेशन की सुविधाओं को बेहतर बनाना है। इस कार्य के पूरा होने के बाद यात्रियों को बेहतर यात्रा सुविधाएं मिलेंगी।

रेलवे प्रशासन का अनुरोध:

रेलवे प्रशासन ने यात्रियों से सहयोग करने की अपील की है। उन्होंने यात्रियों से अनुरोध किया है कि वे पुनर्विकास कार्य के दौरान होने वाली किसी भी असुविधा के लिए क्षमा करें।

#सूरत #रेलवे #पुनर्विकास #उधना

G News Portal G News Portal
404 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.