जानलेवा हमले के दो फरार आरोपी गिरफ्तार

जानलेवा हमले के दो फरार आरोपी गिरफ्तार

भरतपुर : भरतपुर जिले के भुसावर क्षेत्र के ऊलूपुरा गांव में पिछले वर्ष हुए जानलेवा हमले के मामले में फरार चल रहे दो नामजद आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। यह घटना गत 14 अगस्त 2024 को हुई थी, जिसमें एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया था।

पुलिस के अनुसार, पीड़ित ऋषिकेश पुत्र मानसिंह द्वारा दर्ज कराई गई रिपोर्ट में बताया गया था कि आरोपी वीरेंद्र उर्फ वीरु (23) और अजय उर्फ टीटू (23) पुत्र हरकेश, जो ऊलूपुरा निवासी हैं और वर्तमान में खेरली मोड़ गांव में रह रहे थे, ने मिलकर लाठी-डंडों और धारदार हथियारों से उन पर जानलेवा हमला किया था। इस हमले में ऋषिकेश गंभीर रूप से घायल हो गए थे।

घटना के बाद से ही दोनों आरोपी फरार चल रहे थे और पुलिस उनकी तलाश कर रही थी। मुखबिर की सूचना पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने अब इन दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस ने बताया कि आरोपियों से पूछताछ जारी है और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है। इस गिरफ्तारी से पीड़ित पक्ष को न्याय मिलने की उम्मीद जगी है।

#भरतपुर #भुसावर #अपराध #गिरफ्तारी #जानलेवाहमला #पुलिसकार्रवाई #ऊलूपुरा #खेरलीमोड़ #Bharatpur #Bhusaawar #Crime #Arrest #AttemptedMurder #PoliceAction

G News Portal G News Portal
125 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.