सवाई माधोपुर। आमजन में विश्वास और अपराधियों में भय स्थापित करने की अपनी मुहिम के तहत, सवाई माधोपुर पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई को अंजाम दिया है। पुलिस थाना मानटाउन ने अवैध बजरी परिवहन के मामले में फरार चल रहे दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
पुलिस थाना मानटाउन द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, यह कार्रवाई बनास नदी से किए जा रहे अवैध बजरी परिवहन के मामले से जुड़ी है, जिसमें ये दोनों आरोपी लंबे समय से फरार चल रहे थे।
मानटाउन पुलिस ने अवैध बजरी परिवहन में शामिल निम्नलिखित दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है:
धर्मराज पुत्र रामप्रसाद बैरवा, निवासी देवली।
इंद्राज पुत्र गिर्राज प्रसाद सैनी, निवासी डीडवाली, थाना बोली।
पुलिस के अनुसार, इन आरोपियों की गिरफ्तारी से क्षेत्र में अवैध बजरी खनन और परिवहन से जुड़े अपराधों पर रोक लगाने में मदद मिलेगी। पुलिस ने कहा कि अपराधियों के खिलाफ उनकी कार्रवाई जारी रहेगी।
#सवाईमाधोपुरपुलिस #मानटाउनथाना #अवैधबजरी #बनास_नदी #बजरीमाफिया #अपराधियोंमेंभय #SWMPolice #IllegalMining #RajasthanPolice #BanasRiver
No comments yet. Be the first to comment!
Please Login to comment.
© G News Portal. All Rights Reserved.