कोरोना संक्रमण को लेकर प्रशासन की बड़ी लापरवाही-

कोरोना संक्रमण को लेकर प्रशासन की बड़ी लापरवाही-

सवाई माधोपुर -गंगापुर सिटी -कोरोना संक्रमण को लेकर प्रशासन की बड़ी लापरवाही, खुलेआम घूम रहे संक्रमित मरीज।
सवाई माधोपुर -गंगापुर सिटी मैं इन दिनों कोरोना संक्रमण को लेकर के प्रशासन जहां आम लोगों को जागरूक करने और स्वास्थ्य विभाग की तमाम गाइडलाइन का पालन करने के लिए आगाह कर रहा है ,वहीं खुद प्रशासन की घोर लापरवाही भी सामने आई है।

गंगापुर सिटी के सैनी कॉलोनी ,वार्ड नंबर 8 में पिछले 3 दिनों में 8 से अधिक लोग एक ही परिवार के कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। जिनको लेकर के प्रशासन का कोई ध्यान उन पर नहीं है ।ना ही अब तक किसी भी प्रशासनिक अधिकारी या स्वास्थ्य विभाग की टीम ने उनसे संपर्क किया है ।

आश्चर्य की बात यह है कि राज्य सरकार के नियमों को भी ताक पर रखकर उस क्षेत्र को अभी तक माइक्रो कंटेंट जोन घोषित नहीं किया है और संक्रमित मरीज खुलेआम घूम रहे हैं। स्वास्थ्य विभाग द्वारा भी अभी तक इसकी कोई पुष्टि नहीं की गई है ना ही उन लोगों को कोई सूचना दी गई है, जबकि उन लोगों के मोबाइल पर यह मैसेज आया है कि वह लोग कोविड-19 संक्रमित हैं।

प्रशासन की इतनी बड़ी लापरवाही को क्या कहा जाए तथा ऐसे अधिकारियों के खिलाफ क्यों ना बड़ी कार्रवाई की जाए।

देखें वीडियो 👇👇👇

G News Portal G News Portal
21 0

0 Comments

No comments yet. Be the first to comment!

Leave a comment

Please Login to comment.

© G News Portal. All Rights Reserved.